17 марта 2019 г., в день Торжества Православия , воспитанники ОООКК «Здоровое поколение Кубани» совершили паломническую поездку в Михайло-Афонскую Закубанскую Пустынь.

Воспитанники, во время паломнической поездки, оказали посильную помощь монастырю, потрудившись на монастырских послушаниях, приняли участие в Таинствах, окунулись в источник, а также с ними провел беседы наместник монастыря игумен Герасим (Буняев).

Эти мероприятия являются не только доброй традицией, но уже стали основным духовным компонентом программы реабилитации, по которой многие люди попавшие в сети смертельной зависимости, выздоравливают и становятся на путь истины. Руководитель организации поблагодарил за гостеприимство игумена Герасима и поздравил его с днём тезоименитства.

Фото: пресс-служба ОООКК «Здоровое поколение Кубани»