Екатеринодарскую семинарию посетили преподаватели Основ православной культуры Тимашевского района

13 мая 2023 года Екатеринодарскую духовную семинарию посетили преподаватели Основ православной культуры Тимашевского района.

Группу сопровождал руководитель отдела религиозного образования и катехизации Ейской епархии, благочинный Тимашевского округа, настоятель храма Вознесения Господня города Тимашевска протоиерей Виктор Савенко.

В Свято-Троицком соборе города Краснодара экскурсию для гостей провел клирик храма диакон Владимир Метелев, а в церковно-историческом кабинете семинарии — студент II курса Иван Шиповалов.

Целью визита педагогов был открытый урок на тему «Начала и основы воспитания человека Русского мира», который провел профессор, преподаватель Екатеринодарской духовной семинарии Андрей Александрович Остапенко.

Прессслужба Екатеринодарской духовной семинарии