ТЕМЫ ВЫПУСКА:

— Скорая на помощь Всецарица. Женский монастырь Краснодара отметил свой престольный праздник. Торжество возглавил митрополит Григорий.

— В Екатеринодарской духовной семинарии начался учебный год. Перед началом занятий студенты получили благословение правящего архиерея.

— Что важно знать о детской исповеди. Расскажет духовник Православного семейного центра «Зерно веры» протоиерей Андрей Кравченко.

— Дети молятся о пятерках в школе, здоровье близких и крепкой дружбе. В храме Рождества Христова состоялся молебен на начало учебного года. На богослужение пришли воспитанники православной школы Краснодара.

— Полезная информация. Расскажем, где можно научиться основам церковного пения. А также какие ближайшие мероприятия пройдут в честь 800-летия святого Александра Невского