Епархиальная телепрограмма БЛАГИЕ ВЕСТИ. Выпуск от 12 февраля 2023

В ПРОГРАММЕ:

— Пример верности и служения Богу. Они приняли смерть за Христа уже в наше время и стали новыми русскими святыми. В Краснодаре почтили память Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской.

— Встречаем Сретение Господне и День православной молодежи. Расскажем о масштабных мероприятиях, которые проведет Екатеринодарская епархия в честь этих двух праздников.

— Кто придумал применять колокольный звон в богослужении и где в Краснодаре можно научиться этому мастерству. Наш репортаж с фестиваля Екатеринодарские зимние перезвоны

— Всенародная любовь. К этой святой выстраиваются очереди паломников. В станице Елизаветинской отметили день блаженной Ксении Петербургской.

— Следующий выпуск программы выйдет 26 февраля. Следите за нашими новостями на сайте Кубанской митрополии и в официальных аккаунтах. Ждите благих вестей.