В ПРОГРАММЕ:

— Великий пост начался с коленопреклонных молитв. Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий попросил прощения у своей паствы.

— Первая неделя Великого поста. Верующие молятся о прощении грехов и скорейшем восстановлении мира.

— Накануне Великого поста православные верующие почтили память одной из самых почитаемых в России святых – Матроны Московской. Репортаж из храма, названного в честь этой блаженной старицы, в котором хранятся редчайшие христианские святыни.

— Новому строящемуся району Краснодара — новый православный храм. Прихожане Петропавловской церкви готовятся к первым пасхальным службам. На звонницу установили новые колокола.

— Следующий выпуск программы выйдет 27 марта. Следите за нашими новостями на сайте Кубанской митрополии и в официальных аккаунтах. Ждите благих вестей.