Епархиальная телепрограмма БЛАГИЕ ВЕСТИ. Выпуск от 16 октября 2022 года

В ПРОГРАММЕ:
— Молодые лица Православия. Они не боятся задавать неудобные вопросы и спешат творить добрые дела. Какими надеждами живет подрастающая смена. Познакомимся с ними на форуме православной молодежи.
— Время деятельной любви. Церковь вновь объявила о сборе помощи пострадавшим в зоне СВО и проводит всекубанские образовательные чтения на тему современных вызовов. Расскажем, когда и где пройдет масштабный форум.
— Какую помощь ждет семья в кризисной ситуации. Церковные специалисты по социальному служению рассказали о положительном опыте работы. Краснодар сал примером для других регионов.
— Следующий выпуск программы выйдет 30 октября. Следите за нашими новостями на сайте Кубанской митрополии и в официальных аккаунтах. Ждите благих вестей!