Епархиальная телепрограмма БЛАГИЕ ВЕСТИ. Выпуск от 21 мая 2023 года

В выпуске:

— Пасхальные дни завершаются восхождением Христа к престолу Божию. Победа Господа над смертью открыла людям небо. О празднике Вознесения Господня расскажет митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий.

— Всероссийский молебен о Победе пройдет и на Кубани. В краевую столицу к этому дню доставят мощи одного из самых известных в мире святых – великомученика Георгия Победоносца. Подробности в репортаже с престольного праздника Свято-Георгиевского храма.

— В День Победы православные почтили память погибших воинов Великой Отечественной войны. В храмах повсеместно прошли заупокойные богослужения, а по улицам Краснодара проехал автомобильный крестный ход.

— Следующий выпуск программы выйдет 4 июня. Следите за нашими новостями на сайте Кубанской митрополии и в официальных аккаунтах. Ждите благих вестей.