Епархиальная телепрограмма БЛАГИЕ ВЕСТИ. Выпуск от 4 сентября 2022 года

В программе:
— Неиссякающая очередь и ежечасная молитва. Поток людей к мощам преподобного Сергия Радонежского не прекращался три дня.  Расскажем подробно о пребывании святыни в столице Краснодарского края.
— Последний двунадесятый праздник церковного круга. Почему Церковь призывает верующих к радости в день Успения (то есть земной кончины) Пресвятой Богородицы.
— К новому учебному году готовы! Учителя основ православной культуры поделились новыми наработками в деле духовно-нравственного воспитания детей.
— Для поднятия силы духа. Действующие офицеры и солдаты Российской Армии побывали с экскурсией в краснодарском храме.
— Следующий выпуск программы выйдет 18 сентября. Следите за нашими новостями на сайте Кубанской митрополии и в официальных аккаунтах. Ждите благих вестей.