Епархиальный телепроект В СМЫСЛЕ. Выпуск от 14 мая. Журналист Александра Кошелева

Что значит сегодня быть журналистом? Какие ценности помогают работать в СМИ? Как быть со своей совестью на вы?

На эти вопросы ведущей проекта Елены Деревщуковой ответит член Союза журналистов России, председатель Ассоциации пресс-служб Краснодарского края, заместитель главного редактора газетно-информационного комплекса «Кубанские новости» Александра Кошелева.

0:54 представление героя 1:30 что такого классного в профессии журналиста и пиарщика 2:30 журналистика продажная профессия 3:56 какой ценой достается личная позиция 5:00 когда разум вступает в игру 5:40 чем отличается Саша, которая наступила на все грабли 6:30 совсем недавно ты ездила с гуманитарным грузом в зону СВО 7:52 сердобольность это наша черта 9:00 тебе было страшно? 9:50 зачем ходить в храм 11:10 светлое очень глубоко внутри 12:12 истинно верующий или не истинно верующий человек 12:27 что значит быть современной православной христианкой 13:00 поговорим о стереотипах 13:40 получать от Господа Бога получать уроки сложно 14:00 в чем твой смысл?

Проект создается по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория

🔸Смотрите новые серии проекта «В СМЫСЛЕ» в эфире городского телеканала «Краснодар» в воскресенье в 8:35. Как найти? На 22 кнопке в кабельных сетях, на сайте TVKRASNODAR.RU в прямой трансляции, в мобильном приложении ТЕЛЕКАНАЛ КРАСНОДАР ⠀

🔸Проект транслируется на федеральном канале «Союз» в субботу в 08:30, повтор в следующую пятницу 00:05 (после эфира на ютуб канале «Союза» выкладываются наши программы)

🔶 Радиоверсия на КАЗАК FM в воскресенье в  10:30