В воскресной школе Троицкого храма станицы Динской пройдет День открытых дверей

В воскресенье 14 мая благочинный 14-го Динского районного округа настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Иоанн Лапко посетил воскресную школу «Преображение», пообщался с воспитанниками и педагогами.

Батюшка с удовольствием принял участие в мастер-классе по иконописи под руководством педагога Марины Дубинской.

В мастерской по деревообработке вместе с мальчиками с большим интересом занимаются и девочки.

Здесь каждый найдет занятие по душе – родители, которые встречают детей из воскресной школы, знают, что уходить ребята не хотят! Педагогов это только радует.

Все вместе с отцом Иоанном в теплой обстановке попили чай с булочками и обсудили план на предстоящий 4 июня престольный праздник Святой Троицы.

Также на 4 июня в воскресной школе запланировали День открытых дверей с записью учеников на следующий учебный год.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа