«Евангельская викторина»

В воскресенье, 15 мая, по окончании Божественной литургии прихожане храма святого Иоанна Крестителя собрались для участия в необычном мероприятии – Евангельской викторине. Викторина включала в себя множество вопросов на знание Ветхого и Нового Завета, Библии, Евангелия, православных праздников и много другого.

Викторина проходила в формате игры «Что? Где? Когда?», участники были поделены на три команды, каждая из которых боролась за обладание главным призом – «Пасхальным Кубком». Для самых маленьких участников был специально предложен детский конкурс, результаты которого также влияли на исход викторины.

Прихожанам пришлось потрудится, чтобы найти ответы на не легкие вопросы ведущих. В итоге все участники получили множество положительных эмоций и пожелали в будущем чаще проводить подобные мероприятия.

Пресс-служба храма святого Иоанна Крестителя