29 сентября митрополит Нижегородский Георгий совершит Божественную литургию в Екатерининском кафедральном соборе Краснодара

29 сентября 2017 г. митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий посетит город Краснодар, где совершит Божественную литургию в Екатерининском кафедральном соборе (ул. Коммунаров, 52).

За богослужением  будут молиться родственники людей, погибших и пострадавших в результате случившегося 26 сентября в Краснодарском крае дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса с паломниками, возвращавшимися из Абхазии в Нижний Новгород.

Глава Нижегородской митрополии посетит больницы Краснодара и Горячего Ключа, где в настоящее время находятся пострадавшие в автокатастрофе паломники.

Начало богослужения в 07.30.

Андрей Рукавишников, пресс-служба Нижегородской епархии