28 октября — Краснодар. Паломническая экскурсия в кафедральный Свято-Екатерининский собор. Только в нашей экскурсии (!) посмотрим все шесть храмов собора, спустимся в усыпальницы, поднимемся на колокольню. Продолжительность 2 часа. Начало в 11.00, встреча во дворе храма. Пожертвование – 350 руб.

11 ноября — Апшеронский Монастырь Б.М. «НЕРУШИМАЯ СТЕНА». Ранний выезд к Литургии. После монастыря выезд к источнику «Живоносный». Пожертвование – 1500 руб.

18 – 19 ноября — Святыни Дона. мощи св. блж. Павла Таганрогского – Свято-Донской муж. мон., – Иверский жен. мон., святые источники, Кафедральный собор Ростовской епархии, древняя казачья столица – станица Старочеркасская и город Новочеркасск).

21 ноября (вторник) — Свято-Михайлова Закубанская мужская общежительная Пустынь. Престольный праздник. Заезд к источнику «Живоносный». Ранний выезд к Литургии. Пожертвование -1700 руб.

25 ноября — История и современность краснодарских храмов – Ильинского и Свято-Троицкого. Продолжительность – 2 часа. Пешая прогулка. Начало в 11.00. Встреча у храма Илии Пророка. Пожертвование – 300 руб.

26 ноября — Горячий Ключ и окрестности. Участие в Литургии в Свято-Троицком храме, посещение храмов и часовен, святого источника. Пожертвование — 1300 руб.

02 декабря — Пустынь Феодосия Кавказского и источники «Святая Ручка». Продолжительность – весь день. Пожертвование 1500 руб.

03 декабря — История зарождения Екатеринодара-Краснодара. Первые храмы казаков в Карасунском Куте и храм св.А. Невского. Начало в 11.00. Встреча перед храмом св. блгв.кн. А. Невского (ул. Постовая). Продолжительность – 2 часа. Пожертвование – 350 руб.

09 декабря — Кафедральный Екатерининский собор. История и современность. С посещением усыпальниц и колокольни и всех шести храмов собора. Продолжительность – 2 часа. Начало в 11.00. Встреча во дворе храма. Пожертвование – 350 руб.

10 декабря — Апшеронский женский монастырь Нерушимая Стена (Литургия) и Гавердовский источник. Продолжительность – весь день. Пожертвование -1500 руб.

16 декабря — Духовная история краснодарского Георгиевского храма, как отражение драматической истории Кубанской епархии. Начало в 10.00. Встреча у храма – Седина, 170. Продолжительность – до 2-х часов. Пожертвование – 300 руб.

17 декабря — Тимашёвский Свято-Духов монастырь. К Литургии. Ранний выезд. Встреча у краснодарского храма Георгия Победоносца. Переезд в ст. Роговскую в М. Магдалинский женский монастырь. Переезд на подворье женского монастыря. Продолжительность — 5-6 часов. Пожертвование – 1500 руб.

23 декабря — Храмы Динского благочиния. Литургия в Свято-Троицком храме ст.Динской, осмотр нового храмового комплекса. Переезд в ст. Пластуновскую к Вознесенскому храму. Переезд на подворье женского монастыря Всецарица, осмотр храмового комплекса, посещение святого источника. Ранний выезд. Отправление от краснодарского храма Георгия Победоносца. Продолжительность – 5 часов. Пожертвование – 1300 руб.

24 декабря — В Михайло-Афонскую Закубанскую мужскую общежительную пустынь. Ранний выезд к Литургии. Отправление от краснодарского Георгиевского храма. Продолжительность – весь день. Пожертвование – 1500 руб.

Подробности можно узнать по телефону: +7 952 834 03 24