Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил литургию в день памяти святителя Григория Двоеслова

25 марта 2017 г., в день памяти святителя Григория Двоеслова, папы Римского, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Покровском храме г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарской епархии настоятель храма в честь иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный Карасунского округа г. Краснодара настоятель Вознесенского храма в пос. Пашковском (г. Краснодар) протоиерей Георгий Меденцев, войсковой священник Кубанского казачьего войска настоятель Покровского храма г. Краснодара протоиерей Иоанн Гармаш, духовенство Покровского храма.

На запричастном стихе проповедь о значении трудов святителя Григория Двоеслова в жизни Православной Церкви произнес протоиерей Евгений Хаджипараш.

По окончании литургии Владыка Митрополит совершил панихиду по усопшим православным христианам.

Фото: пресс-служба Покровского храма