Протоиерей Артемий Владимиров примет участие в работе XII Благовещенского православного педагогического форума

26-29 марта 2017 г. по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора отдел религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии совместно с ОРОИК епархий Кубанской Митрополии, при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики краснодарского края и Профсоюза работников народного образования и науки проводит XII Благовещенский православный педагогический форум «Духовно-нравственное воспитание в образовательном пространстве Краснодарского края» на территории комплекса «Гамма» (пос. Ольгинка, Туапсинский район).

Специальным гостем форума станет известный священнослужитель Русской Православной Церкви профессор, заведующий кафедрой гомилетики Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, старший священник и духовник Алексеевского ставропигиального женского монастыря г. Москвы протоиерей Артемий Владимиров.

Во время встреч с педагогами протоиерей Артемий будет говорить о наследии А.С. Пушкина, о нравственности в образовательной среде, о деятельности учителей в контексте православной культуры.