Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил митрополита Исидора с днем рождения

25 мая — день рождения митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил владыку Исидора с днем рождения.

«Сегодня митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор отмечает свой 79-й День Рождения. От имени всех верующих края поздравил владыку с праздником, поблагодарил его за поддержку кубанцев в такое непростое время. В дни карантина храмам пришлось закрыть двери для прихожан, приостановить таинства крещения и соборования. Но службы не прекратились. Благодаря решению нашего митрополита прихожане могли молиться во дворах храмов.

И сейчас церковь продолжает заботиться о людях, православные волонтёры доставляют продукты старикам и нуждающимся. Во многом – это результат подвижнического труда митрополита Исидора. Здоровья владыке и душевных сил» — написал на своей официальной, верифицированной странице в социальной сети Инстаграм губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края