Храм Архистратига Михаила станицы Староджерелиевской организовал выставку стендового моделизма

23 февраля 2023 года приходом храма Архистратига Михаила станицы Староджерелиевской совместно с Домом культуры была проведена выставка стендового моделизма.

Накануне праздничного концерта юные и взрослые посетители осмотрели осмотрели масштабные модели техники периода Великой Отечественной войны и современного вооружения.

Моделисты — настоятель храма Архистратига Михаила иерей Георгий Лымарь, прихожане Валерий Самойленков, Игорь Лымарь и Артемий Лымарь представили свои модели. Выставку органично дополнили рисунки и поделки учащихся средней школы № 11 станицы.

Выставка стендового моделизма посвящена Дню защитника Отечества и 80-летию освобождения станицы Староджерелиевской от немецко-фашистских захватчиков.

Храм Архистратига Михаила станицы Староджерелиевской