Храм святителя Спиридона представил прихожанам и жителям района праздничное выступление

В праздник Светлой Пасхи по благословению настоятеля храма святителя Спиридона иерея Илариона Максимца храм представил прихожанам и жителям района праздничное выступление. В поздравлении от храма можно было увидеть детское театрализованное представление, выступление детского и взрослого хора храма, а также принять участие в игровой анимационной программе.

В концерте принимали участие преподаватели и друзья воскресной школы, детский хор под руководством матушки Ангелины Державиной, а также приходской хор храма, которым управляет регент Светлана Михайловна Сухова. Артистка Нателла Богдасарян провела с детьми веселую анимационную программу, с песнями и танцами.

Традиционно праздничное мероприятие проходило на площади перед храмом. Из-за вспышки коронавируса таких концертов у храма не было два года. Но в этом году добрая традиция была возобновлена. Поздравление готовилось силами детской воскресной школы «Евлогия» под руководством Юлии Николаевны Бачмановой, которая является главным организатором, сценаристом и режиссером, а также их бессменной, всеми любимой ведущей.

Настоятель храма поздравил гостей праздника со Святым Христовым Воскресением и напомнил, что нужно жить так, чтобы Жертва Христова не была напрасной и каждому из нас принесла бы добрые плоды.

Пресс-служба 5-го Краснодарского городского благочиннического округа