Храм свт. Спиридона Тримифунтского станицы Северской организовал святочный концерт в психо-неврологическом интернате

14 января 2023 года благочинный 18-го Северского районного округа иерей Максим Белов и церковный хор храма святителя Спиридона Тримифунтского станицы Северской посетили с праздничным Святочным концертом Северский психо-неврологический интернат.

Выступающие поздравили всех с праздником Рождества Христова и грядущего Крещения Господня.

В программе прозвучали колядки, рождественские песни разных народов мира, а также инструментальные произведения и стихи.

Как всегда, гостей из храма в интернате встречали тепло и с радостью. После концерта, по традиции, сделали общее фото со всеми желающими.

Пресс-служба 18-го Северского районного благочиннического округа