Храм Вознесения Господня в Пашковке посетили подопечные из соцзащиты

21 апреля, в пятницу  Светлой Седмицы по благословению настоятеля храма Вознесения Господня в микрорайоне Пашковский протоиерея Георгия Меденцева подопечные Социальной защиты — участники клубов по интересам для граждан «Православный час», «Серебряные волонтеры», «Золотой возраст» посетили храм.

Экскурсию провел штатный клирик Вознесенского храма иерей Виктор Аникин, который познакомил гостей с историей прихода, рассказал о празднике Светлого Христова Воскресения, о святых Таинствах исповеди и причастия.

Затем в трапезной храма состоялось чаепитие, на котором дети воскресной школы показали небольшой праздничный  концерт и подарили пожилым гостям маленькие подарки — куколки, сделанные своими руками.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа