Храм Вознесения Господня в Пашковском приглашает в группу анонимных алкоголиков «Шаги преображения»

Алкоголизм — это страшная трагедия, болезнь, от которой в мире страдают десятки миллионов человек. Мучаются как сами алкоголики, так и их близкие, ставшие против своей воли созависимыми. Рушатся семьи, страдают дети, гибнут люди.
Алкоголизм — это коварная болезнь, с которой очень трудно справиться, особенно в одиночку. Приглашаем бороться с ней вместе!

По благословению настоятеля храма Вознесения Господня в поселке Пашковский протоиерея Георгия Меденцева  каждое воскресение в 14.20 в храме проходят встречи группы анонимных алкоголиков «Шаги преображения».
Группа занимается по программе «12 шагов».
Основная задача — помочь алкоголикам, которые страдают от этой болезни и хотят вылечиться.
На встречах участники делятся своим опытом, переживаниями и надеждой, что смогут оставаться трезвыми и помогать другим алкоголикам справиться с болезнью.
Собрания открытые. Каждый, кто хочет, может на них  присутствовать.
Bcex желающих, которые столкнулись с этой проблемой, рады видеть на собрании.

Группа анонимных алкоголиков «Шаги преображения»
Тел.: 8-999-411-43-43

Храм Вознесения Господня: г.Краснодар, поселок Пашковский,  ул. Ярославского, 78/4