Иерей Максим Белов совершил молебен на месте основания часовни во имя святых Флора и Лавра

В воскресенье, 4 июля, на территории храма святителя Спиридона Тримифунтского благочинный 18-го Северского районного благочиннического округа иерей Максим Белов совершил молебен на месте основания часовни во имя святых Флора и Лавра.

За богослужением молились руководитель департамента ветеринарии Краснодарского края Роман Анатольевич Кривонос, руководитель ветеринарной службы Северского района Григорий Кириллович Сокол и исполнительный директор ООО «НСК ГРУПП» Родион Николаевич Трухан.

Инициатором постройки часовни святым покровителям ветеринарии стал Роман Анатольевич Кривонос, который ранее положил начало доброй традиции в день памяти этих святых собирать в храме святителя Спиридона станицы Северской всех глав ветеринарных районных служб Краснодарского края.

Пресс-служба 18-го Северского районного благочиннического округа