Иерей Павел Островский посетит Краснодар

23 июня 2019 г., в г. Краснодаре пройдёт встреча со священником Павлом Островским, известным блогером и миссионером.
В 8.00 отец Павел совершит Божественную Литургию в храме святителя Николая чудотворца на Садах г. Краснодар ул. Средняя 84/1.
В 12.00 пройдет встреча с подписчиками и молодежью состоится в историческом музее «Россия — моя история», ул. Конгрессная 2, вход свободный.

Мероприятие проводится по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора и организовано отделом по делам молодёжи Екатеринодарской епархии.

Священник Павел Островский – проповедник, завоевавший доверие у современной молодежи ведя активную миссионерскую деятельность в социальных сетях. Принимает деятельное участие в жизни телеканала «Спас», является руководителем благотворительной группы Вконтакте «Добрые дела» и участником знаменитого международного проекта «Батюшка онлайн».