Иерей Владимир Бондаренко принял участие в онлайн — конференции «Духовно-нравственный кризис и его преодоление»

В День народного единства настоятель храма иконы Божией Матери «Неувядаемый Цвет» иерей Владимир Бондаренко принял участие в онлайн — конференции «Духовно-нравственный кризис и его преодоление», организованной отделом по делам молодежи Московской(городской) епархии при участии Межрелигиозного молодёжного дискуссионного клуба и духовного собрания мусульман России.

К участникам конференции с приветственным словом обратился председатель Отдела по делам молодежи Московской (городской) епархии протоиерей Кирилл Сладков и помощник главы духовного собрания мусульман России, имам-хатыб духовного управления мусульман г. Москвы и Центрального региона «Московский Муфтият» Ильнур хазрат Гайнутдинов, зачитавший приветствие муфтия (руководителя) духовного собрания мусульман России Альбира Рифкатовича Крганова.

В мероприятии приняли участие представители духовного собрания мусульман России, а также известные религиоведы и эксперты. В рамках конференции также состоялся круглый стол «Угроза молодёжного экстремизма сегодня», в котором приняли участие члены межрелигиозного молодежного дискуссионного клуба.

Пресс-служба 4-го Краснодарского городского благочиннического округа