Иерей Владимиром Бондаренко принял участие в онлайн-конференции, организованной институтом развития образования

Педагоги воскресных школ 4-го Краснодарского городского благочинического округа во главе с помощником благочинного по вопросам образования, настоятелем храма иконы Божией Матери «Неувядаемый Цвет» иереем Владимиром Бондаренко приняли участие в онлайн-конференции, организованной институтом развития образования Министерства образования Краснодарского края.

Конференция была посвящена проблемам и перспективе реализации внеклассного мероприятия «Час духовности». Первым докладчиком выступил руководитель ОРОиК Екатеринодарской епархии протоиерей Александр Игнатов. В своем выступлении отец Александр призвал всех неравнодушных противостоять навязываемым безнравственным принципам частной и общественной жизни. Пример Федора Михайловича Достоевского, познавшего на личном опыте разрушение и восстановление в себе Подобия Божия, должен активнее использоваться учителями в педагогических целях, – отметил отец Александр.

Пресс-служба 4-го Краснодарского городского благочиннического округа