Юнармейцы станиц Кабардинской и Куринской посетили богослужения Крещения Господня

19 января, в праздник Крещения Господня, в строящемся храме в честь святого Архангела Михаила  в станице Кабардинской был совершен чин Великого освящения воды. Богослужение возглавил благочинный  10-го Апшеронского районного округа иерей Герман Осипов.

На освящении молились ребята из класса юнармейцев. Отец Герман рассказал им о празднике Богоявления, о крещенской  воде и традициях.

Также в этот день юнармейцы школы № 25 посетили богослужение праздника Крещения Господня в храме Успения Пресвятой Богородицы станицы Куринской.

Ребята помолились на водосвятном молебне, поставили свечи о здравии сродников, а после получили сладкие подарки.

Пресс-служба 10-го Апшеронского районного благочиннического округа