Юные прихожане церкви пос. Пригородный совершили паломничество по краснодарским храмам

Воспитанники детской воскресной школы при храме Богоявления Господня поселка Пригородного вместе со своими преподавателями и родителями совершили паломническую поездку по храмам 4-го Краснодарского городского благочиния.

Паломническую группу сопровождали настоятель прихода игумен Никон (Бачманов) и хор Богоявленского храма. За один день участники поездки смогли посетить храмы иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» и святых апостолов Петра и Павла в поселке Знаменском, а также святого Георгия Победоносца и иконы Пресвятой Богородицы «Неувядаемый цвет» хутора Ленина.

Паломники узнали историю храмов и святых, в честь которых они освящены. Вместе с приходским хором ребята пропели песнопения прославляющие угодников Божиих.

В храме святого Георгия Победоносца паломников ждало угощение. После подкрепления сил ребята побывали в хуторском сквере имени Георгия Жукова и на детской площадке.

Пресс-служба 4-го Краснодарского городского благочиннического округа