Юные прихожане храма святого Димитрия Солунского отдохнули на природе

14 октября 2023 года, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы,  состоялась поездка прихожан мемориально — храмового комплекса святого великомученика Димитрия Солунского города Краснодара, учащихся воскресной школы и их родителей на конную базу отдыха «Ранчо у Иваныча».

После праздничной Божественной литургии и крестного хода , желающие вместе с настоятелем храма иереем Николаем Симорой отправились на природу. После конкурсов и катания на лошадях, казаки приготовили вкуснейший плов, а этом также помогали родители учеников.  За столом общались с детьми в том числе о празднике Покрова Пресвятой Богородицы и на другие духовные темы.

В завершении праздничного мероприятия отец Николай поблагодарил всех, кто помог организовать поездку. Отдельная благодарность – хозяевам «Ранчо у Иваныча» и казакам, которые подарили детям праздник.

Приход мемориально — храмового комплекса св. вмч. Димитрия Солунского