«Южный Паломник» приглашает в Рождественское путешествие по Золотому кольцу!

Со 02 по 08 января 2024 года состоится поездка в города Золотого кольца по новому маршруту: Краснодар — Задонск — парк Патриот – Москва – Хотьково – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Тутаев — Ярославль – Суздаль-Новогодняя столица России 2024 – Владимир.

Вы увидите самые яркие памятники древнерусской истории, окунетесь в праздничную атмосферу народных гуляний и пройдетесь по нарядным улицам старинных городов Золотого кольца. По благословению игумении Варвары (Третьяк), светлый праздник Рождества Христова встретим в Толгском монастыре. Посетим Первопрестольный град Москву и его святыни, древние монастыри и святые источники.

Не пропустите эту красоту!!!

Запись по телефону: +79183335454
Хотите узнать подробнее?
Пишите нам на WhatsApp и получите дополнительную информацию.

Ознакомиться с программой и оставить заявку можно на сайте ПЦ «Южный Паломник» www.yugpalmer.ru