Клирик храма Святого Духа благословил выписывающихся из наркодиспансера

1 апреля 2023 года по просьбе пациентов, которые готовятся к выписке из Городского наркологического диспансера, учреждение посетил клирик храма Святого Духа иерей Николай Козак.

На встрече пациенты получили от батюшки напутствие и приобщились Святых Христовых Тайн.

Перед причастием каждый желающий смог подойти к исповеди и задать священнику личный вопрос.

После причастия батюшка и пациенты прошли в молитвенную комнату, которую обустроили в отделении и совершили благодарственное молебное пение.

Встречи со священником в Городском наркодиспансере имеют регулярный характер и оказывают большое влияние на процесс выздоровления.

Отец Николай напомнил, что важно каждому, получившему помощь от Бога и выйдя из наркологии, не забывать молиться, посещать храм и приобщаться Святых Христовых Тайн.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа