Священник провел встречу в рамках мероприятий «Неделя за жизнь — Михайловские дни»

Клирик храма Святого Духа Краснодара иерей Михаил Монтиков провел очередную беседу в городской женской консультации №6. На встрече присутствовали врачи, интерны, молодые девушки и беременные женщины.

Разговор был посвящен празднованию иконы Божией Матери «Казанская». Священник рассказал об истории праздника, особенностях изображения Божией Матери и ее Сына, Господа нашего Иисуса Христа, на этой иконе, а также о великом почитании этого образа в русском народе.

Отец Михаил поговорил с женщинами о значении веры, любви и целомудрии, о высоком служении женщины и матери.

В завершении встречи священник пригласил всех женщин принять участие в молебне «За жизнь», который будет совершаться 5 ноября в храме Святого Духа Краснодара в рамках мероприятий «Неделя за жизнь — Михайловские дни».

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа