В день памяти 40-ка Севастийских мучеников штатный священник Свято-Сергиевского храма города Краснодара иерей Александр Мачадо Сахнов и ребята из молодёжного центра храма «Сергиевский клуб» посетили пансионат для престарелых «Добрые сердца».

Отец Александр исповедовал и причастил пожилых людей, приготовившихся к принятию Таинств. В подготовке оказала участие сестра милосердия сестричества во имя прп. Кирилла и Марии Радонежских Наталия.

Накануне участницы молодёжного центра храма Феодора, Елисавета и Людмила выпекли «жаворонков», постных булочек.

Приходская молодежь в составе пяти человек поздравила с праздником постояльцев пансионата и угостили вкусными «жаворонками», которых по традиции пекут ко дню 40-ка Севастийских мучеников.

Пресс-служба Свято-Сергиевского храма города Краснодара