Клирики Горячеключевского благочиния посетили торжественные линейки в школах

21 мая в школах МО Горячий Ключ состоялись торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. По традиции клирики благочиния благословили выпускников и обратились к ним с напутственным словом.

Иерей Вячеслав Рогоза, штатный священник Троицкого храма, посетил линейку в МБОУ СОШ № 3. Отец Вячеслав поздравил всех не только с окончанием учебного года, но и с днём памяти евангелиста Иоанна Богослова. Священник отметил, что этого святого часто называют апостолом любви и по его молитвам пожелал всем с любовью относиться к ближним.

К школьникам МБОУ СОШ № 2 обратился Виталий Бабенков, штатный дьякон Троицкого храма: «Дорогие выпускники, желаю вам с Божией помощью не только успешно сдать экзамены, но и преодолеть главное испытание — найти свое место в жизни. Всегда будьте добрыми, порядочными, заботливыми людьми и храните в сердце православную веру!».

Пресс-служба 13-го Горячеключевского районного благочиннического округа