Отдел религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии совместно с министерством образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края и Институтом развития образования при поддержке Администрации Краснодарского края объявляют конкурс программ внеурочной деятельности по направлению «Духовные истоки Кубани».

На конкурс принимаются программы внеурочной деятельности для первых-третьих, четвертых, пятых-шестых, седьмых-восьмых, девятых-одиннадцатых классов.

Работы необходимо предоставить до 25 ноября 2016 г. по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, 167, кабинет 317, кафедра начальных классов.

Победители и призёры конкурса будут награждены дипломами отдела религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии, а также денежными премиями:

I место — сорок тысяч рублей

II место — двадцать тысяч рублей

III место — десять тысяч рублей.

Результаты будут объявлены 15 декабря 2016 г.

Лучшие программы будут опубликованы в сборнике, рекомендованном для использования в школах края.