Краснодарская молодежь посетила городские храмы

В канун праздника Сретения Господня и Дня православной молодежи, 14 февраля, молодые люди посетили храмы г. Краснодара. Управление по делам молодежи г. Краснодара при поддержке отдела по Делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской епархии провели это мероприятие в рамках сотрудничества , которое входит в план совместных мероприятий молодежного совета епархии. Молодые люди посетили кафедральный собор великомученицы Екатерины, собор святого князя Александра Невского, Свято-Троицкий собор. Во всех храмах для ребят была проведена экскурсия и встреча со священниками. После экскурсии была организована встреча за чашкой чая с руководителем отдела по делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской епархии протоиереем Дмитрием Рудневым. Встреча прошла в православном молодежном центре при храме свт. Николая Чудотворца на Садах.

Пресс-служба отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии