В канун светлого праздника Рождества Христова учащиеся воскресной школы Свято-Никольского храма Краснодара посетили дома прихожан с праздничным выступлением, прославляющим Иисуса Христа. За исполнение христославия ребята получали сладкие гостинцы, которые прихожане сами приготовили специально для детей. Добрая традиция колядования позволила сплотить ребят, порадовать прихожан храма и благовествовать о Рождестве Христовом.

А вот молодежь православной организации «Христославники» вместе с активными прихожанами в святочные дни отправилась с рождественскими поздравлениями по храмам 4-го Краснодарского городского благочиния. На каждом приходе они разыгрывали праздничное представление, в котором участвовали  Белый мишка, Дед Мороз и Снегурочка. Маленькие прихожане получали от волшебных героев сладкие сюрпризы и рождественские подарки от настоятелей храмов.

Пресс-службы 6-го Краснодарского городского благочиннического округа и 4-го Краснодарского городского благочиннического округа