Краснодарские студенты посмотрели фильм «Где ты, Адам»

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла (Пономарёва) 25 января в день российского студенчества представители молодежных православных организаций и молодежного совета при Екатеринодарской епархии побывали на показе документального фильма «Где ты, Адам». Фильм рассказывает историю одного из Афонских монастырей Дохиар и приоткрывает двери в особый и таинственный мир молитвы, подвижничества и веры. Премьера состоялась в кинотеатре «Монитор Сити de Luxe» города Краснодара. Благодаря администрации кинотеатра фильм был показан на безвозмездной основе. Учитывая особые меры Роспотребнадзора, в кинотеатре присутствовало ограниченное количество зрителей, в связи с этим, фильм для православной молодежи будет показан несколько раз.

Пресс-служба отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии