Краснодарский священник поздравил благотворительный фонд «Поколение» с 6-летием

Клирик храма святителя Николая Чудотворца города Краснодара иерей Вячеслав Куприенко посетил торжественное мероприятие по случаю 6-летия благотворительного фонда «Поколение». Священник ознакомился с экспозициями и интерактивными зонами, пообщался с волонтёрами и посмотрел их мастер-классы.

В мероприятии приняли участие руководитель благотворительного фонда «Поколение», депутат Законодательного собрания Краснодарского края Галина Головченко, заместитель председателя Законодательного собрания Краснодарского края Николай Петропавловский, председатель городской думы Краснодара Вера Галушко и другие.

Благотворительный фонд «Поколение» оказывает помощь людям, оказавшимся в трудных ситуациях. Миссия фонда — обеспечить связь поколений, дать возможность пожилым людям достойно встретить старость, облегчить жизнь нуждающимся и защитить самых слабых.

Пресс-служба Отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии