По благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, временно управляющего Екатеринодарской епархией и Кубанской митрополией руководитель епархиального отдела по делам молодежи, член Общественной палаты Краснодарского края протоиерей Дмитрий Руднев принял участие в форуме общественных объединений города Краснодара.

В этом году на 8 площадках более 300 участников обсуждали актуальные вопросы социально-экономического развития города Краснодара. В качестве спикеров выступили представители общественных организаций и объединений, структурных подразделений администрации города, различных предприятий и учреждений.

Протоиерей Дмитрий Руднев выступил перед собравшимися с докладом о взаимодействии епархиального отдела по молодежному служению с министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

По итогам форума сформулирована итоговая резолюция. Её направят в профильные органы власти и организации с предложениями по реализации идей.

Пресс-служба Отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии