Семинар, посвященный международному конкурсу «Лето Господне»

8 февраля 2017 г. в рамках Межрегиональной православной книжной выставки-форума «Радость Слова» в Краснодаре  пройдет семинар, посвященный развитию литературного творчества среди школьников.

Семинар проводится Издательским советом Русской Православной Церкви совместно с Екатеринодарской епархией и Управлением культуры Краснодарского края.

В рамках семинара будет представлен опыт проведения трех сезонов Международного детско-юношеского литературного конкурса им. И.С. Шмелева «Лето Господне», а также анализ тенденций развития литературного творчества среди подрастающего поколения.

К участию в семинаре приглашаются преподаватели русского языка и литературы, специалисты государственных и церковных библиотек, сотрудники культурно-просветительских центров и священнослужители.

Ведущий семинара – иеромонах Макарий (Комогоров), помощник председателя Издательского совета Русской Православной Церкви.

Место и время проведения: ВЦ «КубаньЭКСПОЦЕНТР», ул. Зиповская, 5, ПАВИЛЬОН №2, конференц-зал. Начало в 11.00.