Митрополит Исидор совершил Литургию в субботу третьей седмицы Великого поста

10 марта 2018 г., в субботу третьей седмицы Великого поста, в день памяти святителя Тарасия, архиепископа Константинопольского, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в храме Архистратига Михаила г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель Михайло-Архангельского храма протоиерей Николай Щербаков и духовенство храма.

Богослужебные песнопения исполнил храмовый хор.

На запричастном стихе проповедь о празднуемом событии произнес протоиерей Николай Анисимов.

После окончания Литургии владыка митрополит совершил панихиду по всем от века усопших христианам.

По завершении богослужения Правящий Архиерей обратился ко всем собравшимся с архипастырским словом, в котором сказал о важности Великого Поста — времени покаяния, о необходимости поминания усопших сродников и преподал всем архипастырское благословение.

Фото: Иаков Иванов