Престольные торжества в храме блаженной Матрены Московской

8 марта 2018 г. митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме блаженнной Матрены Московской г. Краснодара в праздник обретения ее мощей. Богослужение было совершено в нижнем приделе строящегося храма.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный I Прикубанского округа г. Краснодара протоиерей Анатолий Петров, благочинный II Прикубанского округа г. Краснодара иерей Иларион Максимец, настоятель храма преподобного Ильи Муромского г. Краснодара протоиерей Константин Родичев, настоятель храма блаженной Ксении Петербургской иерей Димитрий Стуканов.

Проповедь о празднуемом событии произнес иерей Иларион Максимец.

По завершении богослужения все собравшиеся прошли крестным ходом вокруг строящегося храмового здания.

Фото: Иаков Иванов