15 февраля 2019 г., в праздник Сретения Господня, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в храме Святого Духа г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили: личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко; секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» протоиерей Евгений Хаджипараш, настоятель храма Святого Духа г. Краснодара протоиерей Сергий Лопасов, штатные клирики храма.

Богослужебные песнопения исполнил храмовый праздничный хор.

Проповедь о празднуемом событии произнес иерей Александр Меркурьев.

За богослужением было оглашено Обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи.

По завершении литургии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор поздравил настоятеля храма и прихожан с праздничным днем, преподал собравшимся архипастырское благословение.

Фото: Инна Коваленко