Собрание помощников настоятелей Сочинского благочиния по миссионерской работе

11 июня 2018 г. во Владимирском храме г. Сочи состоялось собрание помощников настоятелей благочиния по миссионерской работе.

Обсуждались вопросы деятельности на приходах, направления, и взаимодействие. К примеру, после проведения праздника «Ангел Хранитель», на котором состоялось выступление всех воскресных школ благочиния, объединились директора воскресных школ для совместной деятельности. Решено к началу сентября подготовить план развития и календарь мероприятий, проводимых приходами.

Также всем участникам собрания был предоставлен методический материал по молодежному служению и направлениям деятельности, календарь престольных праздников благочиния, и объявление для всех приходов о работе YouTube-канала благочиния «Апостол. Миссионерский центр».