Миссионерский отдел Екатеринодарской епархии организовывает встречу

В грядущую пятницу, 16 сентября, в 19-00 в частном театре «Тмин» (ул.Красная, 180) состоится мероприятие миссионерского отдела Екатеринодарской епархии.

Встречи «Беседка» организованы для неформального общения за чаем с руководителем миссионерского отдела епархии, протоиереем Димитрием Кравченко. «Как я вижу эти встречи? Они не имеют заранее заданной темы, поэтому не ограничены четкими рамками. Хотя это и не исповедь, т.к. рядом находятся другие люди, но приветствуется максимально доверительное общение. Мы не будем избегать острых вопросов, если человек хочет обсудить с другими свою боль, получить утешение, сочувствие, услышать от людей, как они отвечают для себя на такие вопросы. Я жду, что люди поделятся друг с другом и своей духовной радостью, своим опытом прихода к Богу, ко Христу, опытом молитвы, чтения Священного Писания, духовной жизни, будут слышать друг друга», — говорит отец Димитрий.

Дату каждой следующей встречи в театре «Тмин» Вы можете узнать на сайте миссионерского отдела.

Пресс-служба миссионерского отдела Екатеринодарской епархии