Миссионерский отдел Екатеринодарской епархии приглашает на очередную встречу в рамках киноклуба

Миссионерский отдел Екатеринодарской и Кубанской Епархии приглашает всех, кому важна тема миссии, на очередную встречу в рамках киноклуба. Встреча состоится 12 декабря в 17-00 в театре «Тмин» по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 180.

В программе: просмотр и обсуждение документального фильма митрополита Илариона (Алфеева) «Апостол Павел».

После просмотра фильма состоится кофебрейк и обсуждение фильма, затем будет почитан доклад руководителя миссионерского отдела Епархии протоиерея Димитрия Кравченко на тему: «Актуализация миссионерских принципов Апостола Павла в наше время».

Въезд и парковка на территорию перед театром — бесплатная. При въезде перед шлагбаумом размещен номер телефона охраны, необходимо позвонить и сказать: «Театр «Тмин», шлагбаум откроют.

Пресс-служба миссионерского отдела Екатеринодарской епархии