Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Павел (Пономарёв) посетил строящийся храм сорока Севастийских мучеников

В среду, 27 января 2021 года, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Павел (Пономарёв) посетил приход храма сорока Севастийских мучеников. Владыку встретили благочинный 6-го Краснодарского  городского благочиннического округа протоиерей Дмитрий Руднев и настоятель  прихода иерей Давид Хачатурян. На встрече присутствовали руководители строительной компании «DOGMA», заботами которых осуществляется строительство храмового комплекса в прилегающем микрорайоне.

Митрополит Павел ознакомился с ходом строительства, осмотрел прилегающую территорию и благословил готовиться к освящения храма как только будут завершены все работы.

Владыке Павлу была представлена концепция развития жилого комплекса и проект строительства основного храма.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа