Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Павел (Пономарёв) вручил благотворительную помощь погорельцам

В здании Екатеринодарского епархиального управления 28 января 2021 года состоялось вручение денежных средств, которые в прошлом году были собраны в Екатеринодарской и Кубанской епархии и подарки семьям, пострадавшим от пожара. Мероприятие организовано отделом по церковной благотворительности и социальному служению Екатеринодарской и Кубанской епархии.

Владыка Павел обратился к погорельцам со словами утешения и поддержки. Нынешняя материальная помощь — это ещё и знак того, что вся полнота Кубанской митрополии сопереживает вам, молится о вас и искренне желает, чтобы подобных испытаний больше не повторялось.

На встрече присутствовал глава администрации  Прикубанского внутригородского округа Журавлев Александр Андреевич, который от лица администрации города поблагодарил Екатеринодарскую епархию и лично митрополита Павла за тот неоценимый вклад, который священнослужители ежедневно вносят в общественную жизнь города.

Пресс-служба служба Екатеринодарской епархии