ЕГО СВЯТЕЙШЕСТВУ, СВЯТЕЙШЕМУ ПАТРИАРХУ МОСКОВСКОМУ И ВСЕЯ РУСИ КИРИЛЛУ

Ваше Святейшество!

Примите мои самые сердечные и искренние поздравления с 14-ой годовщиной Патриаршей Интронизации.

В этот знаменательный для всех нас день от архиереев, священнослужителей и мирян Кубанской митрополии желаю Вам крепости сил, здравия и всесильной помощи Божией в Вашем многотрудном служении на кафедре Первосвятителей Русской Православной  Церкви.

Все эти годы Вы являетесь для нас примером ревностного служения  и верности Православию. Под Вашим мудрым руководством в это время, отмеченное новыми вызовами, Церковная жизнь  развивается и утверждается во всех направлениях, особенно в социальном, просветительском, молодежном служении. Ваше Первосвятительское слово продолжает укреплять духовно и вести ко спасению многомиллионную паству.

Да укрепит Вас Всемогущий Господь наш Иисус Христос и да сохранит в добром здравии и благоденствии на многая и благая лета!

Испрашиваю святых молитв и благословения Вашего Святейшества!

Вашего Святейшества недостойный послушник, митрополит Екатеринодарский и Кубанский, глава Кубанской митрополии Григорий

1. 02. 2023 г.

г.  Екатеринодар