Митрополит Исидор встретился с настоятелями 15 строящихся храмов

17 марта 2020 г. в актовом зале Епархиального управления состоялась встреча митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора с настоятелями 15 строящихся храмов г. Краснодара, находящихся в разной степени готовности.

На встрече присутствовали секретари Епархиального управления протоиерей Евгений Хаджипараш и протоиерей Илия Быстров, а также настоятели приходов игумен Никон (Бачманов), протоиерей Дмитрий Руднев, протоиерей Иоанн Макаренко, протоиерей Иларион Максимец, протоиерей Александр Ананян, священник Алексей Иванов, священник Павел Уваров, священник Максим Ханов, священник Виктор Рошко, священник Илья Околот, священник Александр Колесов, священник Даниил Коровяков, священник Иоанн Мельник.

Священнослужители сообщили о ходе строительства и обсудили связанные с ним вопросы, имели возможность поделиться своим опытом и испросить совета Архиерея и собратьев.

Фото: священник Вячеслав Клименко, Иван Перепелицин